Шанхай Китай Новый район Пудун Гаоко Восточная дорога 1688.
Mon-Sat, 8.00-18.00. Sunday CLOSED

заводы по производству стальных труб в Индии

1. Vizag Steel. Rashtriya Ispat Nigam Limited, более известная как Vizag Steel, основана в 1971 году. У компании есть марганцевые, доломитовые, …

Унитарное предприятие «Ангренский трубный завод» АО «Алмалыкский ГМК» по производству медных труб различных диаметров было возведено в 2013 году в Специальной …

В 1993 году ВТЗ первым среди трубных заводов СНГ получил сертификат Американского Нефтяного Института (API) и лицензию на производство и реализацию бесшовных труб по стандарту API 5L …

Компании по производству стальных труб с сортировкой по федеральным округам и на карте России О-заводах.ру > Строительные и отделочные материалы, сантехника > …

Производители профильных труб Производители бесшовных труб в России Особенности производства Фабрики и заводы России по производству бесшовных труб Склад бесшовных труб «Металлобаза ...

Тип предприятия Трубные заводы (Металлургия) Контакты. Адрес г. Туймазы, ул. Столярова, дом 3, строение И. Телефон. (34782) 2-38-00. (34782) 2-28 …

Компании по производству стальных труб с сортировкой по федеральным округам и на карте России О-заводах.ру > Строительные и отделочные материалы, сантехника > Трубы > Стальные ...

Фабрики и заводы России по производству бесшовных труб Среди самых мощных производителей бесшовных труб России стоит отметить следующие заводы и фабрики: ОАО «Северский трубный завод».

Steel Pipes & Tubes Industries - самый надежный производитель, экспортер и поставщик труб из нержавеющей стали в Индии (ASTM A 312 304 / 304L, 316 / 316L). Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить вашу работу с сайтом.

Основное направление: производство стальных труб, ... Время производства меньше в 1,5-2,5 раза (по сравнению с европейскими производителями)

На что следует обратить внимание при заказе ? Важное и главное условие, чтобы трубы были новыми, не залежавшимися на складе.

АЗМТ - производство металлических (стальных) труб в Астане. Осуществляем доставку труб по Астане, всему Казахстану и странам ближнего зарубежья. Доступные цены на трубы различного сортамента.

Трубные заводы и производители стальных и чугунных труб в России, полный список предприятий. Подробная информация о крупных заводах, средних и …

Заводы по изготовлению или производству Плоскоовальной трубы находятся в центральной части России. Мы подготовили для вас список заводов из России, чтобы работать напрямую и легко можно было купить Плоскоовальная ...

В 1999, РАЙОНГ представила новые линии по производству стальных трубных фитингов, в том числе машину для выталкивания колен труб, машину для холодной вытяжки тройников, машину для штамповки заглушек, формовочные ...

Трубные заводы и производители стальных и чугунных труб Подрубрики «Чёрная металлургия» Информация Развитие технологий обработки …

Фабрика основана в 1739 году, однако изготовление бесшовных труб началось только в 1976 году. Выпускают горячекатаные бесшовные изделия всех диаметров из нержавеющей стали высокого качества.

Уфимский трубный завод. «Уфимский трубный завод» был основан в мае 2006 года. На сегодняшний день «УТЗ» является одним из крупнейших производителей полимерных труб большого диаметра на ...

Трубы стальные горячекатанные бесшовные: Труба бесшовная горячекатаная | ГОСТ 8731-74 Гост вулканитовый круг: Круг вулканитовый шлифовальныйполировальный 175*20*32 мм 14А F46 (40Н) S (ГТ)

Оренбург (Оренбургская область) Оренбургская область, Оренбург, пр. Победы, 118. Синарский трубный завод (СинТЗ) Предприятие по производству стальных труб. Каменск-Уральский (Свердловская ...

Новомосковск. ИНТЕРПАЙП НМТЗ — один из крупнейших в Украине производителей стальных электросварных труб, изготовленных методом дуговой сварки под слоем флюса, труб, сваренных методом ...

Здесь собраны российские производители стальных и чугунных труб в количестве 77 штук. Имеется возможность отобрать трубные заводы нужного …

Трубные заводы Здесь собраны российские производители стальных и чугунных труб в количестве 74 штук. Имеется возможность отобрать трубные заводы нужного региона, ознакомиться с продукцией, почитать отзывы.

Виртуальный 3D тур по складу Транспортировка труб Марки стали для труб ГОСТ на трубы Сталь для труб (применение) Сортамент труб (заводы) ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (ПНТЗ)

ТОО «Петропавловский трубный завод» в цифрах: Контакты: +7 747 777 77 34, +7 701 110 10 50.

Производства пластиковых труб в России Промышленные предприятия и заводы по изготовлению труб разместили на сайте выставки в список « Производители пластиковых труб в России » каталоги собственной продукции.

Компании по производству стальных труб с сортировкой по федеральным округам и на карте России О-заводах.ру > Строительные и отделочные материалы, сантехника > Трубы > Стальные ...

В каталоге "Трубные заводы России" представлены российские производители труб. По каждому заводу приводится контактная информация, описание деятельности, производимая продукция и др.

ТОО «ПТПЗ» имеет возможность изготавливать прямошовные стальные трубы диаметром от 15 до 219 мм, толщиной от 2,5 до 6,0 мм. по ГОСТу 3262-75, ГОСТ 10704-91, 10705-80. Первая партия труб была выпущена в июле 2009 ...